Bienvenido a Pymesoft
Encantados de conocerte
Más información

Servicios

Análisis, desarrollo y formación de soluciones a sus procesos empresariales.

Implementación de soluciones multiplataforma ( BIIT )

Ponemos a su disposición un portfolio de soluciones multiplataforma adaptables a su medida.

Outsourcing

Ponemos a su disposición el personal más cualificado para llevar a cabo su propósito.

Consultoría y desarrollo de soluciones entorno SAGE

Análisis de necesidades. Programación de las personalizaciones que necesite. Formación sobre el estándard o a medida, siempre adaptada a las necesidades del cliente.

Integración de soluciones hacia el ERP SAGE MURANO

Integramos soluciones verticales sobre soluciones SAGE MURANO en distintas áreas (LABORAL, VENTAS, ALMACÉN, SAT....) .

Si es posible, cuenta con nosotros.


Valor a su negocio / Value for your business

Comenzar

Nuestro Equipo

Cercanía, humildad y profesionalidad definen la esencia del equipo.

Nombre Cargo Email
Javi de la Cruz Team Manager Sage jdelacruz@pymesoft.es
Dani Arrabali Consultant Developer Sage darrabali@pymesoft.es
Marta Francisco Developer Sage mfrancisco@pymesoft.es
Alex Salguero Project Manager E-commerce asalguero@pymesoft.es
Luis Moreno Web Developer lmoreno@pymesoft.es
Jordi Arús Web Developer jarus@pymesoft.es
Jonàs Medina Web Developer jmedina@pymesoft.es
Montse Melero Administrative Assistant administracion@pymesoft.es
Francis Medina Bussiness Manager fmedina@pymesoft.es

Donde estamos

Avinguda de Can Deu, 6, 08207 Sabadell, Barcelona

Contacto

Teléfono de contacto: 937 24 25 00